logo

Resistenza variabile

Qualità Resistenza variabile BC1 25W 50W 100W 200W fabbrica

Resistenza variabile BC1 25W 50W 100W 200W

BC1 Disc Adjustable Resistor, Porcelain Disc Load Resistor, Sliding Rheostat, Duplex 150W 90R 900 Ohm product name: Discatimer/adjustable porcelain disk resistor/BCI -type rotor arm line resistor/porcelain disk -adjustable resistor/BC1 porcelain disk transformer/BC1 -type rotor -threaded resistor...
Qualità BC1 Disco Resistore regolabile Disco di porcellana Resistore di carico scorrevole Reostato duplex 150W 90R 900 Ohm fabbrica

BC1 Disco Resistore regolabile Disco di porcellana Resistore di carico scorrevole Reostato duplex 150W 90R 900 Ohm

BC1 Disc Adjustable Resistor, Porcelain Disc Load Resistor, Sliding Rheostat, Duplex 150W 90R 900 Ohm product name: Discatimer/adjustable porcelain disk resistor/BCI -type rotor arm line resistor/porcelain disk -adjustable resistor/BC1 porcelain disk transformer/BC1 -type rotor -threaded resistor...
Qualità Resistenza variabile a disco di porcellana BC1 tipo resistore a filo rotore fabbrica

Resistenza variabile a disco di porcellana BC1 tipo resistore a filo rotore

BC1 Disc Adjustable Resistor, Porcelain Disc Load Resistor, Sliding Rheostat, Duplex 150W 90R 900 Ohm product name: Discatimer/adjustable porcelain disk resistor/BCI -type rotor arm line resistor/porcelain disk -adjustable resistor/BC1 porcelain disk transformer/BC1 -type rotor -threaded resistor...
Qualità Resistore a disco circolare a filo avvolto BC1 100W 200W 300W Potenziometro regolabile 1K fabbrica

Resistore a disco circolare a filo avvolto BC1 100W 200W 300W Potenziometro regolabile 1K

BC1 disc adjustable resistance electric welding machine generator current adjustable resistance 100W product name: BC1 -type rotor -type variable resistor/BC1 disc adjustable resistor/BC1 disk variable resistor/BC1 variable resistor/BC1 porcelain disk resistor/BC1 porcelain disk resistor Circular ...
Qualità Resistenza variabile ad alta potenza BC1 Resistenza regolabile a disco OEM ODM fabbrica

Resistenza variabile ad alta potenza BC1 Resistenza regolabile a disco OEM ODM

BC1 Disc Adjustable Resistor, Porcelain Disc Load Resistor, Sliding Rheostat, Duplex 150W 90R 900 Ohm product name: Discatimer/adjustable porcelain disk resistor/BCI -type rotor arm line resistor/porcelain disk -adjustable resistor/BC1 porcelain disk transformer/BC1 -type rotor -threaded resistor...
Qualità Resistenza variabile a disco BC1 per generatore di corrente elettrica della saldatrice 100W fabbrica

Resistenza variabile a disco BC1 per generatore di corrente elettrica della saldatrice 100W

BC1 disc adjustable resistance electric welding machine generator current adjustable resistance 100W product name: BC1 -type rotor -type variable resistor/BC1 disc adjustable resistor/BC1 disk variable resistor/BC1 variable resistor/BC1 porcelain disk resistor/BC1 porcelain disk resistor Circular ...
Qualità Resistore variabile rotativo con interruttore 25W 50W 100W 500W fabbrica

Resistore variabile rotativo con interruttore 25W 50W 100W 500W

BC1 Disc Adjustable Resistor, Porcelain Disc Load Resistor, Sliding Rheostat, Duplex 150W 90R 900 Ohm product name: BC1 high -power load porcelain plate discatable resistor sliding resistor 25W 50w 100W 300W 500w 5R 10R 30r 50r 100 ohm product description: The BC1 series of rotor -arm sliding wire ...
Qualità BC1 Resistore variabile a disco di porcellana con materiali ceramici personalizzabili 25W 50W 100W fabbrica

BC1 Resistore variabile a disco di porcellana con materiali ceramici personalizzabili 25W 50W 100W

product name: BC1 Porcelain Disk Variable Resistor with Customizable Ceramic Materials 25W 50W 100W product description: 1. TheBC1 series adjustable resistance is usually called a resistor or potentiometer, which can be used as two connections of the resistor, or as a potentiometer with three ...
Qualità BC1 Resistore variabile Disco in porcellana Resistore a filo scorrevole 150W Triple United 1R 2R 3R 4R 5R 15R fabbrica

BC1 Resistore variabile Disco in porcellana Resistore a filo scorrevole 150W Triple United 1R 2R 3R 4R 5R 15R

product name: BC1 variable resistor porcelain disk resistor sliding wire resistor 150W 3 three united 1R 2 Euro 3R 4R 5R 15R product description: 1. TheBC1 series adjustable resistance is usually called a resistor or potentiometer, which can be used as two connections of the resistor, or as a ...
1 2 3 4